Духовенство

Настоятель: протоиерей Георгий Васильевич Вахромеев

  • Родился 10 января 1954 г.
  • Образование: Московская Духовная Семинария, Московская консерватория им. П.И. Чайковского.
  • 15 февраля 1985 года рукоположен в сан диакона.
  • 1 июля 1986 года рукоположен в сан пресвитера.
  • 9 июня 1992 года назначен настоятелем храма.
Иерей Александр Александрович Юрьев, штатный клирик прихода храма.

  • Родился 6 января 1977 года.
  • Образование: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
  • 5 ноября 2000 года рукоположен в сан диакона.
  • 4 декабря 2004 года рукоположен в сан пресвитера.
Диакон Николай Александрович Вахромеев, штатный клирик прихода храма.

  • Родился 9 сентября 1986 года.
  • Образование: Свято-Николо-Угрешская семинария и магистратура.
  • 13 мая 2010 года рукоположен в сан диакона.
Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке © 2013 - 2018