День Святой Троицы – престольный праздник нашего храма

16 июня в нашем храме была совершена Божественная Литургия в честь престольного праздника — Дня Святой Троицы. В этот день Апостолы приняли Благодать Святого Духа и началась проповедь Евангелия в мире. Это движение благодати не прекращается и сегодня!

Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Георгий Вахромеев в сослужении клириков прихода. В своей проповеди отец Георгий отметил, что праздник Пятидесятницы важен для каждого из нас, ведь в этот день зародилась наша Церковь, которая ведёт нас к вечной жизни со Христом.

После богослужения клир и прихожане храма продолжили празднование на территории храма. Было организовано угощение для всех желающих. Особым украшением приходского торжества стало звучание народных песен и приветливые переливы русской класической гармони.