Помощь храму

И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое. (Мк 12:41-44)

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог. Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело. (2 Кор 9:6-8)

Дорогие братья и сестры!

Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке  — уникальный культурный памятник 18 столетия. Для поддержания его в должном состоянии необходимы постоянные ремонтно-реставрационные работы. Никаких дотаций из госбюджета храм не имеет.

В настоящее время в храме производится замена отделочных покрытий купола главного придела. Это кропотливая работа требует профессионального обращения со стороны специалистов, которых нашел наш приход.

На деньги благотворителей уже сделана колоссальная работа по росписи придела святителя Николая, который теперь радует глаз каждого входящего в наш храм.

Все пожертвованные Вами средства пойдут исключительно на церковно-приходские и благотворительные нужды.

Реквизиты для пожертвований:

ИНН/КПП 7706083530/770601001,

р/с 40703810938000003052

в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,

БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.

Назначение платежа — пожертвование на уставные цели.

Также вы можете внести пожертвование через форму Яндекс Кошелька. При этом вы можете указать в соответствующее поле имена себя и близких, чтобы мы могли помянуть их как благотворителей и благоукрасителей нашего храма.

Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке © 2013 - 2018