Помощь храму

И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое. (Мк 12:41-44)

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог. Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело. (2 Кор 9:6-8)

Дорогие братья и сестры!

Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке  — уникальный культурный памятник 18 столетия. Для поддержания его в должном состоянии необходимы постоянные ремонтно-реставрационные работы. Никаких дотаций из госбюджета храм не имеет.

В настоящее время в храме производится реставрация фасада здания, крыши и куполов.

Все пожертвованные Вами средства пойдут исключительно на церковно-приходские и благотворительные нужды.

Реквизиты для пожертвований:

ИНН/КПП 7706083530/770601001,

в ПАО «Сбербанк России» г. Москва,

БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.

Назначение платежа — пожертвование на уставные цели.

Также вы можете внести пожертвование через форму Яндекс Кошелька. При этом вы можете указать в соответствующее поле имена себя и близких, чтобы мы могли помянуть их как благотворителей и благоукрасителей нашего храма.