Социальная служба “Чистое сердце”

По благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Вахромеева из числа прихожан создана патронатно-социальная служба “Чистое сердце”.

Добровольцы службы возьмутся оказывать помощь нуждающимся в ней пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям и иным категориям лиц или числа прихожан нашего храма. Цель создания службы – объединение прихожан в единую семью, живущую интересами, проблемами и печалями своих ближних (нуждающихся в помощи), а не только радостями.

Мы не можем (и не считаем это возможным) спасти мир от невзгод и проблем, но мы можем, уподобляясь Господу, оказать милосердие и сострадание ближнему, спасая таким образом самих себя!

Приглашаем всех прихожан нашего храма присоединиться к данной инициативе, ведь вместе мы можем многое!

Добровольцы, способные оказать физическую или психологическую помощь на безвозмездной основе, могут обратиться к руководителю службы Воронову Сергию по тел. +7 (905) 567-21-50 или по электронной почте sv.69@mail.ru. Также поддерживается связь через группу Вконтакте по следующей ссылке: vk.com/club173878646.

Нуждающиеся в помощи, после получения благословения от настоятеля, могут позвонить помощнику руководителя Соболевой Наталии по тел. +7 (926) 135-89-20.