11 ноября состоится ежегодное отчетно-выборное собрание социальной службы нашего храма

“Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут” (Мф. 5,7)

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благом деле милосердия!

11 ноября 2018 года (в воскресенье) в 13-15, в помещении воскресной школы (отдельно стоящее здание за храмом, 2-я комната), состоится ежегодное отчетно-выборное собрание социальной службы нашего храма.

На собрании будут обсуждаться вопросы, рассмотренные на VIII Общецерковном съезде по социальному служению.

Сотрудники службы отчитаются перед собранием о проделанной работе за прошедший год, сформулируют цели и задачи на текущий год. На собрании планируется обсудить вопросы, связанные с улучшением работы социальной службы нашего храма.

Желающие принять участие в работе социальной службы могут в этот день подать прошение и получить благословение настоятеля.

Также будем принимать прошения от прихожан нашего храма, нуждающихся в попечении.

Желающих поступить на Патронажные курсы при Свято-Димитриевском училище сестер милосердия также ждем на нашем собрании.

Сергий Воронов,

сотрудник социальной службы