Экскурсия в Парк “Патриот”

18 сентября по благословению настоятеля протоиерея Георгия Вахромеева воспитанники и родители Воскресной школы, а так же активные прихожане прихода посетили военно-патриотический парк “Патриот”. Главной целью визиты было посещение храма Воскресения Христова.

Краткое знакомство с грандиозным по своим масштабам Патриаршим собором произвело незгладимое впечатление на всех участников поездки. Подъём патриатического духа, величие веры Христианской и красота монументальных элементов храма не только увидели, но и ощутили на себе как дети так и родители. Великолепный музей и партизанская деревня с радостью встречали наших прихожан. Интересные экскурсии, подлинные экспонаты и многое другое увидела храмовая группа. Сопровождал воспитанников клирик нашего храма священник Николай Вахромеев. Покидая парк “”Патриот” каждый решил для себя, что обязательно нужно посетить ещё раз это великолепное место русского исторического духа.

Воскресная школа благодарит всех кто принял участие в подготовке и проведение этой чудесной экскурсии.

Спаси всех Христос!