Божественная Литургия в Успенском соборе в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского

22 января в Успенском соборе Московского Кремля настоятель протоиерей Георгий Вахромеев и диакон Николай Вахромеев в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского сослужили митрополиту Истринскому Арсению, первому викарию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. В соборном служении также участвовали 12 настоятелей московских храмов и 7 диаконов.

По окончании Богослужения Владыка Арсений приветствовал сослужащее духовенство и молящихся и поздравил всех с днем памяти святителя Филиппа, передав благословение от Святейшего Патриарха Кирилла с пожеланием мира душевного и помощи Божией на жизненном пути.