День благоверного князя Александра Невского

В день памяти святого Александра Невского, по благословению настоятеля храма прот. Георгия Вахромеева была совершена Божественная литургия, которую возглавил иерей Александр Юрьев. Этот день для нашего храма особенный т.к. 29лет назад была совершена первая Евхаристия после возвращения церковного здания Русской Православной Церкви. С этого момента община стала набирать духовную силу, пополняться прихожанами и сотрудниками, в числе которых староста храма Александр Александрович Роянов и иерей Александр Александрович Юрьев трудятся уже много лет. С поздравлениями от лица прихода и настоятеля к именинникам обратился с поздравительным словом священник Николай Вахромеев. Батюшка пожелал трудится также усердно и благочестиво на благо Церкви и Отечества, крепкого здоровья и многая лета! Вся община поздравляет и настоятеля с этим торжественным днем!