Детский Пасхальный праздник

5 мая, во вторую Неделю после Пасхи, по благословению настоятеля прот. Георгия Вахромеева прошел Пасхальный праздник для детей. Организован он был силами Воскресной школы при нашем храме. Традиционно праздник открылся пением пасхального тропаря, который возвещает всем о Воскресении нашего Спасителя.

В этом году воспитанники школы показали спектакль, который был призван показать то, что глубочайший смысл Воскресения Христова – в вечной жизни. Праздновать Пасху – это значит всем сердцем и помышлением благодарить и прославлять Бога за неизреченный дар воскресения и любви. Праздновать Пасху – значит стать новым человеком.

После спектакля детям были вручены подарки и шарики.  Затем праздник продолжился в веселых гуляниях на территории прихода.

Воскресная Школа благодарит всех кто принял участие в подготовке праздника и содействовал материальной помощью.