Окончание учебного года в Воскресной школе

Христос воскресе, дорогие братья и сестры!

29 мая, в последнее Пасхальное воскресенье, в нашем храме прошло торжественное окончание учебного года в Воскресной школе. После Божественной литургии настоятель храма прот. Георгий Вахромеев вручил выпускникам документ об окончании церковной приходской школы. Для нашего прихода – это первый выпуск, после официального присвоения статуса “Воскресной школы”, входящей в общий реестр по нормам Русской Православной Церкви. В двойне торжественно ознаменовалось событие и тем, что идёт 30 год со дня основания общины после передачи церковного здания РПЦ. Родостно и грустно одновременно от осознания, что дети выросли на приходе и вот-вот начнут свою взрослую жизнь. Отец настоятель напутствовал всех ребят, чтобы они не забывали о главном и всегда обращались к тексту Священного Писания для утешения. Затем все отправились на уличные гулянья и батутную сессию. Море радости и позитива. Администрация храма благодарит всех организаторов и участников праздника.