Пасхальный пробег Воскресной школы

В воскресный день 23 мая состоялся пасхальный пробег на самокатах детей, родителей и преподавателей Воскресной школы храма. Дети получили массу положительных эмоций. Всё это движение доставило заряд физических сил всем участникам забега. Маршрут проходил через Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького и набережную реки Москвы, откуда было видно множество центральных храмов города. Восхищаясь природой и прекрасной погодой, всем было тепло и радостно на душе от созерцания жемчужин златоглавой Столицы.

Настоятель храма прот. Георгий Вахромеев отметил важность таких выездов для детей и родителей, так как это способствует духовному и физическому укреплению нашего подрастающего поколения. Особенно приятно, добавил настоятель, что у молодых священнослужителей хватает сил и энергии для участия в таких мероприятиях. Подводя итог, все участники приняли решение, что подобные забеги надо проводить регулярно.