Престольный праздник придела Святителя Николая

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских была совершена Божественная Литургия в южном приделе нашего храма, освященном в честь великого Святителя. Литургию возглавил настоятель нашего храма отец Георгий Вахромеев. Он отметил, что святитель Николай, как великий праведник не оставляет приходящих к нему даже после своей кончины и в своей жизни мы должны подражать его примеру ревности по Господу и любви ко ближним.

В этот день настоятель и прихожане поздравили  клирика храма и преподавателя Воскресной школы диакона Николая Вахромеева с днем его тезоименитства. Отец Георгий от лица всего прихода выразил слова благодарности отцу Николаю за его труды и подвиги на благо людей и Церкви Христовой.

Поздравляем отца Николая с его днем Ангела и желаем ему сил душевных и телесных, терпения, Божией милости, духовной радости, здоровья на многая и благая лета!