Прошло собрание социально-патронажной службы храма

В воскресенье 11 ноября после Божественной литургии по благословению настоятеля протоиерея Георгия Вахромеева состоялось собрание приходской социально-патронажной службы «Чистое сердце». Руководитель службы Воронов Сергей Николаевич ознакомил собравшихся с докладом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Святейший в своем слове подчеркнул важность и необходмость социального служения в церкви. По словам Иоанна Богослова «Мы познали любовь в том, что Он положил душу Свою за нас. И мы должны полагать душу за братьев. Дети, будем любить не словом и не языком, но делом и истиной» (1 Ин. 3:16, 18).

Далее Сергей Николаевич призвал всех к соблюдению этой заповеди. Секретарь собрания Н.Г. Соболева внесла предложение о создании групп в социальной сети Вконтакте, в WhatsApp, а также создание информационного стенда для ознакомления с деятельностью службы.

Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке © 2013 - 2018