Рождественский праздник для детей

8 января 2019 года в Воскресной школе при нашем храме по благословению настоятеля о. Георгия Вахромеева прошел Рождественский праздник для детей. Традиционно праздник открылся пением Рождественского тропаря. Перед первым показом с приветственным словом к ребятам и взрослым обратился отец Николай Вахромеев.

В этом году воспитанники Воскресной школы и прихожане приготовили спектакль и сольные номера. Почти 2018 лет люди без устали пересказывают события той важной ночи, когда родился на земле Спаситель, потому что с этого момента стало возможным для нас возвращение в рай. Вот и мы в очередной раз рассказали чудесную историю о том, как в Вифлееме, в той самой пещере родился долгожданный Спаситель Христос.

После спектакля детям были вручены подарки и затем все участвовали в веселых гуляниях на территории прихода.

Воскресная Школа благодарит всех кто принял участие в подготовке праздника и содействовал материальной помощью.

Все фото с праздника можно посмотреть по ссылке.