Встреча с профессиональным психологом МЧС Л. Пыжьяновой

14 октября в 17.00 в трапезной нашего храма была организована встреча родителей Воскресной школы с профессиональным психологом МЧС, кандидатом психологических наук и глубоко верующим человеком Ларисой Пыжьяновой, принимавшей участие в ликвидации последствий самых громких чрезвычайных ситуаций последних лет, автором книги “Разделяя боль”, в которой она описала принципы работы специалистов МЧС и как обычным гражданам преодолевать тяжелые жизненные испытания. На этой встрече Лариса  поделилась своим неоценимым опытом. Основной темой встречи была “Помощь себе и близким при стрессе и в экстремальной ситуации”.Ведущей встречи была прихожанка нашего храма, известная теле- и радиоведущая Татьяна Ларсен.

Родители и молодёжь нашего прихода благодарят всех кто принимал участие в организации и подготовке такого уникального события.

Спаси всех Христос!