30-летие возобновления богослужений в нашем храме

День памяти святого благоверного князя Александра Невского – особенный день для нашего храма и прихода. Ровно 30 лет назад, 06 декабря 1992 года в нашем храме после долгих лет гонений на Русскую Православную Церковь были возобновлены богослужения. Стены нашего старинного храма снова услышали молитвы, обращенные к Богу, и совершилась Божественная литургия. В память о этом знаменательном событии после окончания Божественной литургии всем прихожанам были вручены именные поздравления от лица настоятеля отца Георгия Вахромеева.

От всей души поздравляем нашего дорогого настоятеля протоиерея Георгия Вахромеева, клириков храма и всех прихожан с таким знаменательным событием. Благодарим вас за молитвенное предстояние на богослужениях, за труды в воссоздании духовного и зримого благолепия в храме.

Также в этот день сердечно поздравляем клирика нашего храма иерея Александра Юрьева и старосту храма Александра Александрович Роянова с днем их тезоименитства. Желаем им помощи Божией, благословения во всей их делах и начинаниях. Пусть святой благоверный князь Александр Невский хранит вас на всех путях вашей жизни и своими святыми молитвами содействует в деле спасения.