День Тезоименитства настоятеля нашего храма

6 мая в нашем приходе особенный день – именины нашего всеми любимого батюшки, настоятеля Храма Троицы Живоначальной на Шаболовке протоиерея Георгия Вахромеева. Отец Георгий возглавил Божественную литургию и вознес молитвы своему небесному покровителю Святому Великомученику Георгию Победоносцу.

Все мы москвичи и прихожане нашего Храма чувствуем покровительство небесного воина, чьими молитвами держится славный город Москва и наше Отечество. День памяти Святого Великомученика Георгия Победоносца обычно приходится на пасхальные дни и в этот день храм радостно озаряется словами «Христос Воскресе!»

По окончании Божественной литургии клирики и прихожане Храма поздравили дорогого отца Георгия с Днем Ангела. Теплые слова о служении настоятеля и пожелания доброго здравия произнес отец Николай Вахромеев и вручил от имени прихожан подарок – наперстный крест. Также батюшку поздравили певчие нашего храма с регентом Парусниковой Людмилой Вячеславовной и наш народный хор, который сегодня молитвенно послужил Господу.

Поздравляем от всей души дорогого отца Георгия с днем тезоименитства и желаем ему многая и благая лета!