Детский Пасхальный праздник

Христос Воскресе!

23 апреля в нашем Храме состоялся традиционный Пасхальный праздник. Иерей Николай Вахромеев с благословения настоятеля прихода протоиерея Георгия Вахромеева открыл Пасхальный праздник, поздравил всех с Пасхой Христовой и пожелал всем добра и любви и взаимного прощения во Христе, а так же сохранять пасхальное настроение весь год.

Ученики Воскресной школы представили стихи и пасхальные песни, а также сказку «Репка» в духовном переложении. Маленькая Репка столкнулась с сорняками-грехами, но устоять против них ей помог Дед со своими домочадцами. Прихожане с большим интересом следили за динамичным сюжетом и сопереживали Репке.

Дети с удовольствием ждали выхода на сцену, чтобы порадовать пожилых прихожан настоящим театральным представлением. А наши любимые бабушки платили им любовью и аплодисментами.

А после вручения ученикам Воскресной школы пасхальных подарков, все отправились на уличные гуляния. По традиции наших прихожан ждало угощение и прекрасный фольклорный ансамбль «Совечёры» с народными играми и забавами, хороводами, казачьими и народными песнями.

Отдельную благодарность хочется выразить нашему активному прихожанину Степану, который накормил всех прекрасным узбекским пловом, а так же всем кто постарался в этот день для организации и проведения пасхальных Торжеств.

Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!