Детский Рождественский праздник

В честь Рождества Христова по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Вахромеева 8 января на Собор Пресвятой Богородицы состоялся детский праздник в Воскресной школе.

После Божественной Литургии с приветственным словом ко всем участникам и гостям обратился священник Николай Вахромеев. Отец Николай отметил, что 2022 год является юбилейным годом для прихода храма Живоначальный Троицы, ведь в 1992 в этих стенах впервые после многолетнего попрания святыни прозвучали песнопения прославляющие Господа, поэтому этот праздник для нас является особенным.

В детском празднике приняли участие Взрослый учебный хор под руководством Татьяны Анатольевны Рябовой и Детский сводный хор под руководством Надежды Николаевны Михайловой. Также же с замечательными словами выступили первые выпускники Воскресной школы и ее учащиеся. По уже сложившейся традиции девочек и мальчиков поздравил с Рождеством наш любимый прихожанин и артист Дмитрий Иванович Швед. После вручения подарков и праздничных песнопений состоялись рождественские уличные гуляния, где ребята играли с артистами театрального училища, а так же катались на лошадках и настоящих санях, которые предоставила группа КРК “Эквилога”.

Администрация храма и воскресной школы, педагоги и учащиеся благодарят всех кто принял участие в празднике. Мы желаем всем прихожанам доброго здравия и Рождественского настроения.

Христос рождается, Бога Славите!