Совместный кинопоход Воскресной школы

2 апреля, в Пятую неделю Великого поста, родители и дети Воскресной школы нашего прихода побывали на совместном кинопросмотре фильма «Святой архипелаг». Эта картина получила приз «Серебряный Святой Георгий» – как лучшая картина Конкурса документального кино на XXXXIV Международном Московском кинофестивале, прошедшем в 2022 году.

В суете окружающего мира, нашим прихожанам удалось погрузиться в неспешную и размеренную жизнь монахов Соловецкого монастыря, насладиться потрясающими видами северной природы и увидеть воочию пострижение в монахи.

Этот фильм будет интересен всем, кто не знаком с Соловками, а тем кто знаком, – позволит посмотреть на них иначе.

Благодарим сеть кинотеатров «СинемаСтар» за предоставленную возможность увидеть фильм на большом экране.