Театр «Живая Вода»: Путешествие в Вифлеем

Театр «ЖИВАЯ ВОДА» приглашает в НОВОСПАССКИЙ МОНАСТЫРЬ (Екатерининский зал) 13 ЯНВАРЯ в 15.00 на РОЖДЕСТВЕНСКУЮ программу «ПУТЕШЕСТВИЕ В ВИФЛЕЕМ».

Скоро Рождество! Подарите себе и детям (своим и знакомым) в дни зимних каникул не только поздравление с этим светлым праздником, а и увлекательно-познавательное путешествие РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК для детей и их родителей в самом необыкновенном месте — в монастырских стенах, с экскурсией по монастырю!

Вместе, «веселыми вагончиками», мы отправимся в древний город Вифлеем. На пути нас ждут остановки, на которых мы будем узнавать о Рождестве, петь, играть и пройдем с колядками по деревне. Вифлеемская звезда укажет нам путь к пещере, где родился младенец Иисус Христос.

Для зрителей от 5 до 12 лет.

Продолжительность спектакля: 1 час.

Адрес: м.Пролетарская, Крестьянская пл.10.

Купить билет on-line

В 14.00-экскурсия по монастырю.

С радостью ждем вас!

Храм Живоначальной Троицы на Шаболовке © 2013 - 2019