Участие в XIV всероссийской выставке стендовых моделей и миниатюры «День Победы»

Учащиеся Воскресной школы и творческого кружка по моделированию нашего храма приняли участие в XIV всероссийской выставке стендовых моделей и миниатюры «День Победы», которая прошла в Выставочном зале Центра культуры «Меридиан». На ней моделисты из России и стран ближнего зарубежья показали копии образцов военной техники, стоявшей на вооружении армий разных государств в XX веке и в наши дни. Кроме того, были представлены диорамы самых значимых сражений и коллекции военно-исторических миниатюр.

От нашего храма была представлена работа «Диорама Первой Мировой». На ней изображен нелегкий бой на одном из фронтов Первой Мировой войны. Работа была высоко оценена жюри конкурса и было присуждено одно из призовых мест. Детям были вручены грамоты и ценные подарки.