Окончание учебного года в Воскресной школе

26 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, в нашем храме прошел детский праздник, посвященный окончанию учебного года в Воскресной школе. В начале к ученикам воскресной школы и их родителям с приветственным словом обратился директор воскресной школы диакон Николай Вахромеев. Отец Николай поблагодарил детей и их родителей за усердные труды на благо Русской Православной Церкви и пожелал с пользой провести летние каникулы.

Торжественное окончание учебного года в воскресной школе сопровождалось весёлыми гуляньями на территории храма: подвижные игры на свежем воздухе, угощения и развлечения на надувном батуте.

Администрация школы благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении праздника. Спаси всех Господь!